Тема: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Всем Здравствуйте!!! Открыл эту тему, потому как ,ничего про это в инэте не нашел. Я думаю, что чуть не каждую вторую семью в России каснулась такая беда ,как алкоголизм ! Сам во все врачевания не верил, до тех пор, пока не появились деясятки примеров! В Димитровграде и районе, просто легенды ходят про то ,что живет в Старой Майне одна бабушка,отвораживает от зелёного змея,если не навсегда то на долго!!! Все мои распросы знакомых ни к чему не привели (кто то ,говорил, про Красновскую бабушку, кто то , что умерла она уже, другие, что у вас их несколько и дар у них открылся по мере потребности в деньгах ! и т. д. ) Вообщем ясности никакой. Я не прошу отвечать скептиков (сам такой) да и других советов типа(поверь ,что пуговица тебе поможет и грызи её ) Прошу знающих людей о помощи!!! Что правда,а что вымысел, может кто то живет рядом с такой бабушкой или жил. буду рад любой информации. Зарание огромное спасибо !

2

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Да, есть в Старой Майне Краснова бабушка Клавдия, к ней ежедневно приезжает большое количество народа с разных сторон и регионов, на сколько я знаю она заговаривает воду и прочее, сам услугами не пользовался, но судя по ежедневным "отрядам" машин около двора - толк есть.

Живет она не далеко от въезда в Старую Майну по улице Карла Маркса. Ниже выкладываю карту где обозначен её дом. Там на переднем фоне (если смотреть со стороны дороги) стоит коттедж 2-х этажный из красного кирпича а за ним во дворе дом бабушки.

http://staraya-mayna.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/2500/2573/thumb/p177sgt81risl1kd61o6kv7n57s1.jpg

3 Отредактировано hohol (2012-09-24 20:42:42)

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Доброго времени суток. "Бабуля" не помогает!!!! Болел у меня ребенок, неделю ходили, что то шептала, водичку давала. типа через неделю все пройдет))). Ну и мне заодно бородаки пыталась заговорить. Короче все это полная фигня! она не помогает точно!. У них бизнес в крови. Попробуйте поискать в Кр. Реке. Еще слышал, что Батюшка есть в Болгарах.

4

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Ну а почему к ней столько машин едет ежедневно?

5

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Просто люди цепляются за надежду (а вдруг поможет), вот и едут.

6

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Про бабу Клаву могу сказать так: многим она помогала и помогает реально, а на некоторых не действует. Но в чём фикус-пикус не понятно. Я лично знал людей, которые у неё заговаривались от пьянства. Реально потом не пили долгое время, но затем опять брались за своё. Не знаю в чём причина, может код подобрали, может срок маленький был установлен, или ходили к ней раскодировались. ХЗ!
   Лично моё мнение такое, что это всё действует на человека как таблетка пустышка. Есть такая в медицине практика. Дают её от какой-нибудь болезни человеку. И говорят ему, что, мол, это таблетка как раз то, что доктор прописал. Она такая сильная и т.д., и т.п. Больной внял всё, проникся внушениям про отличное средство. И, скажем, на утро пошёл на поправку. А таблетка состоит из обычного мела, например, или ещё из чего незатейливого. Вот так и Краснова. Но это всё действует и, то и другое. И никто не может объяснить как!? Хотя могут - самовнушение. Как ведь, всегда говорят - "Главное поверить".

7

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

А знает кто то еще бабушек в Ульяновской области? Слышала про бабушку из села Вышки, но как ее найти конкретнее и как зовут не знаю. Может кто слышал?

8

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Зря вы так, бабушка действительно помогает. Мне помогла бросить курить и я очень благодарен ей за это. Все дело в вере!

9

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Кстати на сайт очень много людей заходит, которые ищут бабушку Клаву. Ну и людей к ней приезжает довольно много ежедневно.

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Сообщите пожалуйста кто знает тел б. Клавы, как она принимает на эл. адрес lenglina@mail.ru

11

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Может быть кто-то знает бабулек в Кировской области, которые заговаривают от алкоголизма???

12

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Arina пишет:

А знает кто то еще бабушек в Ульяновской области? Слышала про бабушку из села Вышки, но как ее найти конкретнее и как зовут не знаю. Может кто слышал?

скажите а то нужно привезти с собой чтоб от курения заговорила?собираюсь к ней но незнаю что брать с собой.и примерно долго вы очереди ждали?когда меньше народу не знаете?

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

На счет очереди-как повезет.Я приезжала в Вс в 12 дня, ждали 3 часа,хотя было всего 3 машины перед нами.От курения знаю лично двух человек кому она помогла.Первые 3 дня немного говорят поломало,ощущалось,но сейчас уже месяц не курят.С собой нужно взять негазированную минеральную воду 5л, она ее заговаривает.Еще конфетки какие-нибудь,семечки- Вам так легче будет от недостатка никотина в организме.В качестве оплаты у б.Клава нет никакой фиксированной таксы,что собственно и подкупает.Кто-то продукты ей несет,а те люди которых я знаю,просто положили ей по 500 руб.

14 Отредактировано Олеся (2015-07-09 22:33:34)

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

всем доброе утро! ездила к бабушке 10 и 11 мая. она принимает в любой день, стоимость 500руб и это фиксированная цена, а вот если у тебя две проблемы то стоимость 1000руб, меня заговорили от курения и это вроде пока помогает, курить не тянет и ощущение, что я и не курила. хотя первый день-два было что-то похожее на ломку, чего-то хочется, но не понятно чего. от курения с собой надо (семечки, конфетки, мыло, туалетная вода, и питьевая вода 5 л).

15

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

А вообще эта бабушка снимает порчу,сглаз?и что нужно привозить с собой кроме воды?

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

Здравствуйте, слышала про бабушку из села Зеленое (вроде бы такое название)Ульяновская область,кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

17

Re: Бабушки-знахарки, которые заговаривают болезни

после поездки к бабушке прошло 2 месяца. с тех пор и не курю