1

Тема: ЖКХ в старой майне..

Ребят честно у меня это наболевшая тема, постоянные росты цен на жкх уже просто убивает, к примеру сейчас 1 кватт электроэнергии стоит 1 руб. 66 коп.,  думаю все об этом знают, с первого мая вообще забабахают 2 рубля 37 коп. это жесть, самое ещё что меня убивает в квитанции об оплате это графы "Содержание и ремонт жил" и "Содержание и рем. жилья" аж две графы за одно и тоже, а дерут за обе две хорошо, чтож деньги то гребут а ничего не ремонтируют! я их фэйсы только вижу когда они квитанции приносят задолжникам! полный привет извините меня...мне надоело то, что нас обдирают как только могут...

2

Re: ЖКХ в старой майне..

Ставь генератор, копай колодец wink

3

Re: ЖКХ в старой майне..

Wethril а ты случайно не на втором этаже живешь, а то с колодцем малость проблемка будет big_smile

4

Re: ЖКХ в старой майне..

Ну лично я  как-то не касался данных вещей, и даже мало знаю сколько на что уходит. Но наверное да, увеличение цен на оплату ЖКХ услуг ни кого, ни когда не радовало.

5

Re: ЖКХ в старой майне..

Ну увеличении цен это понятно, оно для всех так, а вот две строке в квитанции это забавно. Можно фото такой забавной квитанции ?
А так надо кроме того, что на форуме об этом говорит, стоило бы выяснить как это так в управляющей компании. Она ведь ещё существует ? wink