31

Re: Праздники!

МАРУСЯ давно уж в Майне надо быть!!! (((: Движняк уж начился давно. Про фотки незабудте, выкладывайте кто что поснимает.

Лишь бы салют на гелевые шарики не поменяли. ((((:

32

Re: Праздники!

Фото если есть у кого, то на info@staraya-mayna.ru кидайте.

33

Re: Праздники!

Народ, 12 июля в 10.00 будет День Нептуна, как обычно на заливе. Обещают спуск парашютистов на воду, показательные выступления десантников, парад яхт и ещё разные мероприятия. Мне кажется это здорово, что такой праздник восстановили: помню в детстве в лагере часто такие были. Мне особенно запомнилось, как отца "слуги Нептуна" накупали, так мы его пол дня отмывали, но было весело smile

34

Re: Праздники!

Ну как там день нептуна?)))
У меня есть несколько фото (друзья прислали - те самые парашютисты, которые там прыгали).

35

Re: Праздники!

Что то как то скудненько прошло..... Парашутисты спрыгнули, пару песен спели и показательные выступления десантников. По поводу десантников: лажа была sad Ничего не отработано, если уж взялись делать показательные выступления, то уж отработали бы получше.

36

Re: Праздники!

а парашютисты нормально отработали?

37

Re: Праздники!

Парашютисты, да. Прикольно. Поугарали с зависанием и так по мелочи. Для сельской местности пойдёт. Весь праздник организован не очень. Много незаполненных моментов, пауз. При которых люди просто устраивали разброд шатание. Многие мои знакомые ждали рукапашников. В итоге показали пародию на нашу армию. Может и не пародию вовсе. А реальность... Один из строя вообще терялся и не знал что делать. (((: Под конец все просто тихо угорали тихим смехом. Чтоб не смущать приехавших защитников.
    Мы уже стали прикалываться, что они, организаторы, после выступления, отъехав за ближайший квартал, потребуют снять реквизит с участников и раздав ганарары, распустить их. ((((:

Надо сказать, организация праздника там не просто хромала, у неё были полностью перебиты обе ноги. Ребятам нужно было прорепетировать получше. А то как-то отсебятина. Прикольно было, когда пожарные водой всех полили. (((: Такой разгон демонстрации... Не, это было действительно прикольно. Хотя подход к этому был какой-то вялый.
     Стрельнула пушка. Небольшая такая. Хотя многие даже и не поняли наверное, что это так бумкнуло. А десантники были объявлены детским, читающим чуть ли не по слогам голосом. А вышли они с опозданием в минут 30 после этого, если не больше. И люди начали просто расходиться. А дождавшиеся увидели, по моему мнению, просто порнографию.

38

Re: Праздники!

Ну меня интересовали в основном парашютисты.
----------
А кто организатор праздника?

39

Re: Праздники!

Администрация скорее всего...

40

Re: Праздники!

Скажите пожалуйста, во сколько завтра встреча выпускников в парке? Очень хочу не опоздать.

41

Re: Праздники!

В 10 утра.

42

Re: Праздники!

stm ты в курсе или нет: завтра на встрече собираются наши одноклассники.

43

Re: Праздники!

smile я и был одним из начвших это...

44

Re: Праздники!

Ааааа вон оно что... Было бы здорово на следующий год народу побольше собрать: 10 лет все таки будет wink

45

Re: Праздники!

Вот это праздник вчера был, вот это я понимаю!!! Такое ощущение, что вся Майна отдыхала. Лично моё мнение, день встречи выпускников нужно летом проводить. Удобнее намного. Во-первых, лето! Само по себе благоприятствует к отдыху. Отпуска у многих и помещений, как зимой, где собраться и посидеть, искать не нужно. Сквер, парк, берега… Всё в вашем распоряжении. Соглашусь так же, что этот праздник это нечто другое, нежели в феврале. Вчера даже встречал людей, которые приехали с города, бросив все дела. По первому звонку. Просто по какой-то причине не знавшие про это мероприятие, приехали специально, что бы увидеться.
   Организация праздника была на высоте. Не то, что какой-то день Нептуна. Огромный респект организаторам. Геннадию Николаичу Шишову прям респект и уважуха!!! За всё. Вот уж кто-кто, а он для меня достоин уважения. Да и мало, мне кажется, что кто-то другого мнения.
  Понравилось выступление Половинкина. Вовка Фомин удивил, я вообще не думал, что он поёт. Я его первый раз вижу в таком качестве. То же респект. Сержантова Тамара Анатольевна примите поздравления за очередное отличное проведение мероприятия. Хоть и немного подводил ди-джей на пульте с крутилками. И иногда не в тему прибавляющий звук фоновой музыки, во время выступления участников.
  Палатка в парке со столиками и навесом, и шашлык, что работали весь день, это была тема тоже. Хоть оснавная масса отдыхала на берегу. В любой момент можно было шашлычку откушать в теньке. Я его облопался, прям до пуза.
  На дискотеке слишком светло, конечно, было вроде как. Вот если бы, какие ни будь фонарики типа бегущих огней, гирлянд, фонариков. То было бы получше. Но это, я так понимаю, уже сложно. Мне, в принципе, понравилось всё. Народ и после дискотеки там тусовал, загнав на площадку машину и устроив пати.

   Народ, не забывайте этот праздник, он состоится ещё раз через год. День встречи выпускников. Летом! Постарайтесь отложить все дела. Потому, как возможно некоторым будет приятно вас увидеть.

46

Re: Праздники!

Поздравляю всех десантников с профессиональным праздником!!! ВДВ - ВПЕРЁД!!!

47

Re: Праздники!

Нужно было ехать, праздник БЫЛ!

48

Re: Праздники!

Всё, лето кончилось!!!!

49

Re: Праздники!

Поздравляю всех с наступлением Осени! ((((:

50

Re: Праздники!

А так же всех учащихся с Днём знаний! С началом нового учебного года. Банты, фартуки, ручки, книжки, тетрадки, сменная обувь... Для кого-то 11 лет почти беззаботной жизни. А для кого-то последний год и в путь. Всем удачи!!! (((: Главное не забывайте учиться! (:

51

Re: Праздники!

Новый год скоро, наверное, если с погодой так дальше пойдёт, будет всё во льду

http://www.staraya-mayna.ru/forum/img/Obledinenie.jpg

или с зонтиками как в Англии. Интересно, что администрация на этот раз предложит на новогоднюю ночь?... Хотя сильно то никогда и не старалась она. Дискотека, брожения у ёлки. Хотя судить не могу, последние 3 года не было меня на этом празднике. Пропускал как-то это мероприятие. Может, что и изменилось.

Интересно бар будет работать в новогоднюю ночь?... Хм… Что-то, наверное, врят-ли. Хотя кто его знает.

Прикольно было, когда в костюмах угарали. Деревня дураков там, мексиканцы, индеец с трубкой мира. Нестандартно и угарно. Приблуды там всякие. Магнитофон с матюкальником, ружья, пистолеты, водочный кальян с подкачкой атмосферы на 1,5. (((((:

52

Re: Праздники!

за последние годы сильно ничего не менялось, только наверное, что салюты вроде стали регулярно. вот вроде бы и все изменения.

53

Re: Праздники!

а с погодой обещают где то 10-го уже снег, но метеорологам верить wink

54

Re: Праздники!

НГ будет такой же как всегда я думаю.

55

Re: Праздники!

Что обещают на новый год? Какая программа оффициальных мероприятий?

56

Re: Праздники!

Поздравляю всех с Новым 2010 Годом!!! Желаю счастья, удачи, всех благ и т. д. что в этом случае ещё желают.    (:

   Можно уже подвести итог выпитого и съеденного, попробованного и увиденного. Подсчитать убытки в финансовом и бытовушном плане. И с этим стимулом, поправить положение, впрягаться в рабочие будни.

   Сама встреча НГ была, в данном случае у меня, на 4рочку. Не напился до беспамятства, всё помню. (((: А ведь было много соблазнов. Отлично проводили старый год за столом с друзьями. С разными яствами, ну как в принципе и у всех. Послушали поздравление Дмитрия Анатолиевича Медведева. Могу поспорить, что при прочтении имени и отчества президента ещё не у всех возникает полная ассоциация президентского места. Очень хотелось услышать поздравление Путина.
  После поздравления и поднятия фужеров с шампанским, в круговороте поздравлений, куража и танцев, чуть не забыли пойти на центральную ёлку! Хорошо заботливые хозяева, в хорошем смысле этого слова,  напомнили всем об этом. И мы все быстренько ретировались и быстренько перенесли себя и весь кураж к центральной ёлке.
   Передвигаясь в сторону центра, видели, что вокруг салютовали в разных местах. К сожалению никогда не присутствовал на ёлке, на центральной я имею ввиду, именно в 00.00 на самый Новый Год. Так что о происходящем в это время не ведаю. А интересно. Наверное, как-нибудь я осуществлю такой кураж и пойду встретить Новый Год к ёлке.
   Ну а по сему, совершая свой весёлый и продолжительный поход к центральной елке. Продолжительный он был, наверное, у многих, из-за встречи на пути многочисленных знакомых и друзей. И некоторые не смогли дойти до намеченной цели. Ну, хотя бы в том состоянии не стоянии, в котором он был в начале пути.
   На ёлку подошли примерно во втором часу. Был народ, но уже редкий. Предполагаю, что часом раньше было намного люднее. Удивило новшество - горка для детей. Прикольно! (:

PunBB bbcode test

Дискотека в разгаре, салют, петарды, крики и визиг народного гуляния. Всё как всегда. Прошлись вокруг ёлки, поздравили знакомых, угощая их Чинзано.
На дискотеку не пошёл. Хотя желание было. Но желание толпы, жаждущая тусовать обойдясь без дискотеки, перевесило. И я, поддавшись желанию толпы, соответственно туда не пошёл. Ограничившись восхождением на крыльцо и поздравляя народ, забрёл в тамбур. Дальше в эти дебри массового гуляния молодёжи я не забрёл. (((:

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test


Нагулявшись, напоздравлявшись, подуставшие довольные, мы пошли в гости продолжать отмечалово праздника.

   Вот так я встретил Новый Год. Всех ещё раз с Праздниками!
А впереди крещение. Готовьте плавки! (((:

57

Re: Праздники!

А в воскресенье Масленица, проводы зимы. Тоже должно быть весело!

58

Re: Праздники!

А чего зима кончается уже? smile Рано что-то.

59

Re: Праздники!

А куда денешься, со следующей недели пост. И Пасха тоже будет рано

60

Re: Праздники!

Да, Пасха в этом году рано, 4 апреля!