1

Тема: Спорт

Тему спорта решил создать после того, как побывал на символическом внутриклубном соревновании по кикбоксингу среди школьников. Так, что вдруг кто-то захочет поделиться впечатлениями и поведать о каких-нибудь спортивных мероприятиях проходивших у нас в посёлке, да и не только. Пожалуйста…
__________________________________________________________________________________


А я, в свою очередь, поведаю о прошедших 6 января в ДЮСШ, это в маленьком спортзале,  кто не знает, символических, как я уже сказал, внутриклубных соревнованиях по кикбоксингу. Ринга не было, да и никогда и не было. Зато экипировка бойцов была в норме. Проводил соревнования Сан Саныч, тренер. Он же был и рефери.

PunBB bbcode test

Участвовало не так много народу. Зрителей было мало, в основном сами участники и посвященные люди. Так как соревнования были внутриклубные. Никого со стороны. Т.е. поединки брат с братом, друг с другом и т.п.

PunBB bbcode test

Фотографий парней в бою, хороших, мало у меня получилось. Выкладываю так… Чтобы было. (((:

   Судейство было,  то же чисто символичным, но справедливым и независимым. Правил придерживались. Гонг, отсечка времени, рефери, секунданты всё присутствовало.
  В общем,  проходила обкатка бойцов. Подготовка к возможным дальнейшим боям. Чтобы привыкли к ситуации и состоянию. Чтобы поняли они, где и над чем ещё надо поработать на тренировках. Пускай у многих техника ещё хромает на обе ноги, но есть потенциал и желание, похоже, то же есть. 

И так, собственно о победителях. Встретились сначала малыши. Затем в бою померились силушкой парни повзрослее.

Выигрышная таблица выглядит таким образом:

В весе до 27кг встретились 2 участника и разделили между собой 1 и 2 место.

Барабин Багдан 1999г от роду  занял 1 место.
Карпов Владимир занял почётное 2е место.

В весе до 40кг участники 1999г рождения.

Торосян Вадим занял 1 место.
Романов Иван занимает 2 место.

В весе до 54кг призовые места распределились таким образом:

Будников Николай – 1 место.
Половинкин Михаил – 2 место.
Костин Сергей - 3 место.


В весе до 63 кг всё обстоит таким образом:

Горячев Пётр – 1 место.
Маркелов Вадим – 2 место.

Награждение.
PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

Все победители награждены символическими призами. Я от себя поздравляю победителей с занявшими местами. Пожелаю плодотворных тренировок. А ещё раз подчеркну, как человек занимавшийся единоборствами, есть над чем работать.

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

Спасибо за внимание. (:

2

Re: Спорт

А аэроклуб у вас есть?

3

Re: Спорт

Нет такого нет. Только если моя информация не устарела smile

4

Re: Спорт

Футбольный сезон начинается. Как обстоят дела с планом на кубок по футболу в этом сезоне? Вроде как каждый год проводится. Лет пять назад сам участвовал. Было 5 команд. Кто знает какую информацию, поделитесь.

На носу районная эстафета. Кто в этот раз победит? Школа №1 или №2?... Отпишитесь.
Кстати, об областной не забывайте! Скорее всего, как всегда, почётное предпоследнее или того хуже последнее место.

5

Re: Спорт

К сожалению, теперь я полной информацией по этому поводу не обладаю smile

Re: Спорт

13 января 2011 года проводились соревнования по кикбоксингу.Наши соперники приезжали из Города.Они защищали честь джиу джитсу.Как странно не звучит,они проиграли.

7

Re: Спорт

Января? Что то малость информация задержалась smile

Re: Спорт

Спорт- супер тема!!!!!!!!

9

Re: Спорт

С датой что-то ошиблись, я слышал, недавно вот они были. Вячеслав, а кто приезжал? Откуда? Сколько лет участникам? И если можно поподробнее о соревнованиях расскажите, кто из наших участвовал?

Re: Спорт

8 января 2012 года состоялись соревнования по кикбоксингу в Старой Майне.В соревнованиях участвовали ребята с Дмитриево Помряскино, Енганаево, Прибрежного и со Старой Майны.
Саромайнские: Гришков Сергей,Максим Егоров, Ермилин Николай, Школенок Вячеслав, Лобанов Иван и др Помряскинские: Темиров Вячеслав, Темиров Владислав, Дёпкин Дмитрий, Угарин Сергей, Ведров Захар.
Енганаевские:Фаткуллин Айрат, Олечкин Валентин.
А с Пребрежного я не знаю.
Было очень интересно!

11

Re: Спорт

А что же заранее не написали, я бы сходил да и не только я...?

Re: Спорт

http://staraya-mayna.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/2000/2054/thumb/p16j0nv1b61ut04bv2hq1emj1sa1.jpg
Темиров Владислав (справа) занял 1 место в весе 34 кг.

13 Отредактировано Вячеслав (2012-01-09 11:04:58)

Re: Спорт

Рафаэль пишет:

А что же заранее не написали, я бы сходил да и не только я...?

В следующий раз напишу.

Re: Спорт

http://staraya-mayna.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/2000/2056/thumb/p16j0o8ha61grq1s5mq0o1ecvnan1.jpg

15

Re: Спорт

Молодцы, жив спорт в Старой Майне. Всем участникам хороших успехов.

16

Re: Спорт

Прошла такая информация, что после посещения нашей Старой Майны г-н. Третьяком, пошло финансирование в направление спортивной деятельности. Уже где-то в закромах техникума лежит полная экипировка хоккеистов на две команды. Планируется закупка тренажеров таких, как беговая дорожка, для гребли и т.д  и т.п. В общим посмотрим. Меня это уже радует.

Не радует то обстоятельство, что форма хоккейная уже лежит мёртвым грузом. И скоро может начать «портиться». Нет тренера у нас. По слухам Болгары просили им отдать её. Там-то она точно по назначению пойдёт. У них, я знаю, есть отличный спортивный комплекс. И в хоккей любительский они там играют. Хотелась бы, чтоб и у нас так же было. Но, нет человека, взяться за этот вид спорта. С одной стороны не охота отдавать, вещь ценная, авось пригодиться. С другой стороны не себе, не людям. И пройдёт время какое-то, и начнётся пропадать что-то. Коньки, небось, в прокат сдавать начнут. Чтоб хоть какую-то выгоду из этого взять. А точильного станка нет. Мелким ремонтом заниматься мало кто станет, я думаю. В общем, будет как всегда, где колхоз, там и разруха. В итоге был отличный инвентарь, а останутся только воспоминания. Хотя может, есть кто! Возьмется кто-нибудь за дело правое!? А коли нет таких, то моё мнение лучше отдать туда где нужнее. Или, на крайний случай, продать, а на вырученные деньги районный спортзал доделать, наконец.