61

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Условия поисков добавляют адреналина:

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

62

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Броневик потемкинский. smile

63

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ну что?! Раф, ты дотянулся до сокровенного или ещё нет?... Или у кого-то ещё есть шанс?

64

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Да, вот думаю немного надо было растянуть, что б не было так все лего и просто, но думаю завтра заберу)))

65

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Кладоискатели, вы хоть расскажите что и как, подробно опишите как всё продвигается, что там за задачки, где и что лежало, вообщем "квест" распишите свой wink.

66

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

http://www.mag-russia.ru/f/products/blacktrail.jpg
Вот на таких велосипедах нужно клад искать - быстре будет! wink

Правда стоит он 2 387 616 руб.  big_smile
Модель велосипеда Электро PG-bikes BlackTrail

67

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Рафаэль пишет:

Да, вот думаю немного надо было растянуть, что б не было так все лего и просто, но думаю завтра заберу)))

Рафаэль, ну что, клад забрал? Всем ведь интересно!

68

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Видимо затерялся где-то он в джунглях амазанки в поисках сокровищ, до нас видимо так и не дошел. Прорубает наверное путь с помощью мачетэ.

69

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Вечером опишу все, если ссылки на фото будут готовы))

70

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ждем!

71

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

фоток пока нет, а так не могу...

72

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Поздравляю Рафаэля с удачной находкой! Рассказ о данном мероприятии, доставания искомого схрона, интересно было бы услышать.

Убеждаюсь в том, что об этой игре мало кто знает. От того и мало участников-конкурентов. Нужно  делать рекламу.

Ну и анонс: Ведётся разработка следующей заначки. Следите за развитием событий в данной теме сайта.

73

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Отлично! К следующему разу постараюсь присоединиться smile

74

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Фотки готовы, поехали..

Честно говоря искать клад очень интересное занятие, а в такой форме вообще атас smile.
Дело было так. Зашел на форум, прочитал задание, сфоткал на фотик страницу и поехал... Чтоб одному было не скучно всегда брал с собой кого нибудь.. и каждый в этом случае проявлял существенный интерес, в обще было весело. Первый схрон долго не мог найти, объездил всю майну, один раз застрял, пришлось вызывать помощь (фотки выше)..однако удача не отвернулась и в скором времени я все таки обнаружил один у бани. В нем было задание обнаружить другой схрон с помощью данных координат (долготы и ширины)..Естественно, я воспользовался интернеом и нашел, она указывала на другой...азарт разгорался не на шутку....в итоге последний схрон, он должен был показывать на клад...
      Приехал ко мне поболтать Марат, а я ему говорю, поехали клад искать, то поехали, а с ним еще племянник 11 лет, первый раз в Майне))). Не без труда на его семерке доехали до схрона (он за пределами Старой Майны в Дубе, пришлось на него лезть))))

PunBB bbcode test

И вот он нам указывает на место положение клада

PunBB bbcode test

понятно, нужен компас, а так как компас с собой не таскаем решили без него.   
       За несколко дней шли дожди и дороги сильно намочило, кто знает где находиться Волчий меня поймет. Короче говоря где-то 1,5 км нам пришлось бы идти пешком, но веселый парень Марат сказал " Там где не проедит уазик, моя "Элеонора" пролетит как ласточка" В целом он был прав, все что я видел не подается ни каким объяснениям, хотя у самого большой стаж вождения

PunBB bbcode test

а представляете что испытывал тогда  тот мальчуган Руслан))))
Погода стояла отличная и все красивые пейзажи места и обзоры были как на ладони, надо заметить пока ищешь клад, бываешь в разных красивых местах, ну в общем, если говорить объективно, то Руслану очень тут нравилось его просто "подкидывало" от счастья. Я думаю у него будет лучшее сочиненией на тему "Как я провел лето")) Стоит добавить, что он в этом году занял 1 место по россии в конкурсе "Золотое руно"
Добрались до Волчьего,

PunBB bbcode test
PunBB bbcode test

нашли пенек. Ломать голову и вычислять направление не стали просто разбились и пошли искать. Клад нашел я))....

PunBB bbcode test
PunBB bbcode test 
PunBB bbcode test

Я не буду говорить что был за клад, ну так прикинуть тысячи на 2 он вытягивал. Естественно клад мы разделили и счастлвые поехали домой.
                                                          Играйте в игры ищите клады))))))))))

75

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

nbb, я бы предложил, после всех подготовок с кладом набрать несколько команд по пару человек и убедиться в том, что они в свою очередь оповестили еще по пару человек и после этого в назначенный час выложить инфу на форуме....

76

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Рафаэль по поводу азарта полностью согласен! И с командами конечно было бы интересней, надо народ заинтересовать.

77

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

По причине отсутствия меня в родных местах, так не успел завершить начатое. А посему спешу откланяться, и прошу прощения за то, что не успел осуществить задуманное до отъезда. Возобновлю свои старания в августе. После 20-го числа где-то. Ждите новых кладов.

78

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Будем ждать с нетерпением!

79

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Не подумал бы что у нас тут такие игры проводятся))) Буду следить за новостями и принимать участие  wink

80

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Вот еще игрок  smile Так и наберется команд. Присоединяйся: очень интересно.

81

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Да это уже понятно smile) мож и друзей потяну на это дело  smile

82 Отредактировано RendeR (2011-08-15 02:20:21)

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

почитал немного этот форум - прикольно вы устроили smile
Геокешинг, но без GPS навигации smile

а я вот этим летом геокешингом занялся, занятная вещица smile

кстати, в ульяновской области есть тайники, правда немного - 22 только, но есть smile
вот ссылка на них
http://www.geocaching.su/?pn=103

-------------------

посмотрел по координатам, три тайника почти в самом Ульяновске, остальные рассосредоточены вокруг него, никто не мешает сделать закладку/тайник и где-то в окрестностях С.Майны, было бы желание ...

вот тут сделал пару скринов, красными флажками отмечены тайники
(а их координаты по ссылке выше)

http://files.mail.ru/CMUYTU

83

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Да, геокешинг по своему хорош. Но я замутил игрушку местного масштаба. Так сказать по интересу. Может, кто и поддержит идею. Но пока мало кто знает за то, что она есть у нас.
     Надо будет по приезду замутить рекламную компанию и развесить объявления по Ст. Майне. Всё-таки много встречаю заинтересовавшихся идеей людей. Да и тем более игра денежная. По-моему, любой школьник будет иметь интерес, вот так вот, запросто, поднять немного деньжат себе на карман.

84

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Всем привет. Как и обещал, готовлю схему нового клада. Следите за прогнозом. Скоро выложу подробности.

85

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

интересно тут у вас)
думаю присоединиться)

86

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

В пятницу вечером выложу месторасположение схронов с подсказками. По крайней мере, постараюсь. (((: Время определю поточнее чуть позже. Следите за инфой.

87

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Come on)))

88

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Очередная поклажа будет спрятана по той же схеме, что и в прошлый раз.

1->2 \                        / 2<-1
           3->4->5-<4<-3
1->2 /                       Пустышка<-1

Четыре начальных схрона с подсказками, один из которых ведёт на пустышку. Вам встретится всего четыре схрона с подсказками по каждому пути из подсказок. Четвёртая подсказка указывает на поклажу с ценным содержимым.

89

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Шампанское туда засунь ещё.

90

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

stm пишет:

Шампанское туда засунь ещё.

Уже выпили))))