1

Тема: Праздники!

Анонсы праздников и мероприятий, а также все что с этим связано: обсуждение, яркие, запоминающиеся, веселые моменты. В общем все, что связано с этой темой. Делитесь!

2

Re: Праздники!

Мне в прошлом году, удалось побывать в Старой Майне на празднике посвященному "Дню Молодежи". Скажу, честно, мне понравилось!!! Давненько я такого не видела в нашей Майне. А, что в этом году планируется?

3

Re: Праздники!

Начиная с сегодняшнего дня какие мероприятия вообще предвидятся? Есть что-то интересное? Или всё как обычно?

Re: Праздники!

Пока непонятно, все туманно еще)))

5

Re: Праздники!

В ближайшее время намечается только День молодежи. Должен быть 27 июня. Но не знай, что будет. Сомневаюсь, что примерно так же как в прошлом году. Посмотрим.......
И еще вроде в июле должен быть, ставшим уже традиционным, День встречи выпускников всех лет. Только дату еще точно не скажу-посмотрю, напишу.
Пока все, что знаю на данный момент.

6

Re: Праздники!

Уточнил дату: 25 июля Встреча выпукников.

7

Re: Праздники!

А что было в прошлом году на день молодежи?

8

Re: Праздники!

Може кто опишет,кто был ближе. А то я там был далеко и не долго. Насколько знаю:были диджеи с Ульяновска, огненное шоу, группа ударников. Народ опишите подробней.

9

Re: Праздники!

Всё так и было! Ещё салют был!

10

Re: Праздники!

И происходило всё наверное как обычно до 11 вечера smile ?

11

Re: Праздники!

Вот чего, а этого я не помню. За временем не следила!

12

Re: Праздники!

Вроде бы до 12 или може до часу. Но закончилось позже чем обычно.

13

Re: Праздники!

Ясно, как это интересно так додумались сделать. Даже людей для этого подтянули! smile А отдыхающих много было?

14

Re: Праздники!

Я уточнила, до 2-х часов всё это мероприятие продолжалось. Народа очень много было! ГАИшников много стояло, даже нас остановили (в нашей машине 7 человек забилось)!!!
Весело! Жаль, что в этом году не получится побывать.

15

Re: Праздники!

У меня есть видео материал... наверно тут его выложить нельзя(((((, попробую скриншоты сделать))))

16

Re: Праздники!

А чего не показал когда я в Майне был???

17

Re: Праздники!

А у бабушке день рождение уже было!?...

У той, чья днюха сопровождается шикарнейшим салютом?.... Или ещё в планах? (:
Помнится два раза попадал я на это феерическое шоу. (((: Час отборнейшего салюта!!!
Если так дальше будет продолжаться, местная администрация подсуетиться и подстроится под это событие, каким нить праздничным днём. (((((:

18

Re: Праздники!

Да, уже было. И как обычно было мощно и соответственно по количеству лет и число салютов. А администрация може запросто пристроится, что странно до сих пор не сделали wink Вон пример есть: жители одного проулка сами сделали себе дорогу,а администрация отчиталась, что сделали они big_smile

19

Re: Праздники!

Да... слют отменный делают smile, сама Майна такого себе не позволила бы.

20

Re: Праздники!

Извините, давненько я в Майне не была, а кто это "бабушка"?

21

Re: Праздники!

На последнем празднике, что я был это 9 Мая. Хочу отметить ненаигранное выразительное чтение стихотворных произведений со сцены во время праздника. И в тему попадающем музыкальном сопровождении. А так же понравился живой коридор, что создали в основном ученики школ, ну и жители присоединились, сквозь который проследовал своеобразный парад участников ВВ. Ощутил, так давно не возникавшее на таких мероприятиях чувство торжественности и гордости.

22

Re: Праздники!

Anna пишет:

Извините, давненько я в Майне не была, а кто это "бабушка"?

Фамилию не помню. Сын у нее или производит или продает фейервеки и он каждый год делает салют по количеству лет.

23

Re: Праздники!

День молодежи будет 28 июня и в этот же день-День поселка.

24

Re: Праздники!

О! И что там намечается?

25

Re: Праздники!

Пока не известно. Видел только вывеску с датой, а что там будет пока молчат.

26

Re: Праздники!

Подробнее проинформируй как узнаешь

27

Re: Праздники!

Обязательно!

28

Re: Праздники!

В общем программа Дня молодежи традиционная, только до обеда обещают два коллектива с Ульяновска: какой то ансамбль и танцевальная группа. Вечером дискотека и в 23 салют. Ничего нового...

29

Re: Праздники!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! smile Хотя тут непонятки возникли с датой проведения: вроде как бы еще Ельцин подписал указ о проведении в субботу, а не в воскресенье...

30

Re: Праздники!

Ну так будет праздник сегодня или нет? Я на чемоданах сижу, думаю ехать в Майну или нет.