31

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Это похоже на пакет с кокаином big_smile

32

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Кто первый найдет, ждем сюда подробного рассказа о том как и что происходило, ну и чего там было найдено.

33

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

И так понеслась… (:

Первый схрон находится на базильках. Головная насосная станция. Она обнесена забором, который состоит из труб с натянутой сеткой. Если стоять лицом к воротам, то по правую сторону за поворотом в одном из столбов и находится подсказка-указатель.
------------------------------------------------------

Следующий схрон находится в колхозе. Фото прилагается. На верх лезть не надо.

http://www.staraya-mayna.ru/forum/img/Klad/Klad1/Klad_1.2.jpg
------------------------------------------------------

Третий схрон за баней, в опоре растяжек трубы.

http://www.staraya-mayna.ru/forum/img/Klad/Klad1/Klad_1.3.jpg
------------------------------------------------------

Последний схрон находится в лесхозе. Если двигаться по бетонке до самой Волги, уперевшись в берег, свернуть налево и двигаться до самого конца улицы, то упрёшься в небольшой лесок. Вы будете стоять на развилке, дорога прямо в лесок и налево. Вам налево, слева от этой дороги стоят столбы. Под одним из них подсказка-указатель.

http://www.staraya-mayna.ru/forum/img/Klad/Klad1/Klad_1.4.jpg
------------------------------------------------------

Всем удачной охоты.

34

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ну и как успехи?

Nbb, фото ужимай немного, зачем такие большие выкладываешь? Место на сервере не резиновое!

35

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Сегодня дождь с утра идёт. Это затрудняет поиски.

Фото ужимаю, стараюсь делать не более 100 кило.

36

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

И что так ни кто и не нашел пока?

37 Отредактировано Рафаэль (2011-06-06 20:55:11)

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Я сегодня с кино вожусь, а еще хотел машину продать, основную работу забросил до завтра, ничего не получается, все плохО, ищите без меня((

38

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

neutral  Так не интересно...

39

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ладно, после обеда попробую что нить придумать)))

40

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Нет. Так никто и не дотянулся до схрона. (((:
Возможно погода не даёт, а возможно всё ещё мало посвещённых в данное мероприятие.
Поживём посмотрим.

41

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Сегодня катался по схронам, интересное занятие) Что стало с машиной покажу позже)))

42

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Итоговый нашел что ли?

43

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

НЕт, ща на второй стадии)))

44

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ого, там всё так серьёзно?

45

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Сегодня утром проехал по начальным схронам. 3-го и 4-го нет. Кроме Рафа кто-то ещё в поисках.

Подкину в эту тему немного интриги и скажу, что клад возможно номиналом до 3 тысяч.

46

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Я уже на третьей ступени, сегодня попробую добить))) Клево и соперников маловато)))

47

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Во! Рафу будет как раз на что машину починить. wink

48

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Уже на четверой ступеньке, аааа прикольнО, ОФЛАЙН КВЕСТ.... А ведь его можно сделать еще увлекательней, и не привязывает по времени, то что надо!!!!   Иъ можно делать паралельных несколько, на разные темы, клево!

49

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Согласен полностью: игра класс!!!!!!!!!!!!

50

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ну вы хоть в подробности народ вводите! Описывайте как и чё!

51

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Да в принципе и описывать нечего: все было объяснено Nbb . По подсказкам, координатам и т.д. находишь схрон со следующей подсказкой и так до конечной цели. Захватывает и интерес, что же будет дальше. Я с предыдущим заданием проехал с колхоза на Базильки, а оттуда к садам

52

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Недавно общался с Рафом. Он катается по схронам между делом. Не такие уж они и сложные, что б вообще упереться и три дня потратить на поиски одной подсказки. Вот он, мало по малу, не в суете, между делом выбирается на вылазки. Конкуренции действительно никакой. Но 1-й и 2-й схрон ещё на месте. Так что у некоторых расторопных ещё есть шанс придти к кладу первым. Хоть и остался у Рафа последний этап. Всё зависит от скорости.
Да и не найден символический схрон-пустышка. Так что дерзайте.

Тут мне предложили делать клады с каким-нибудь уклоном, например приуроченный к какому-нибудь событию: «День победы» - и клад, соответствующий тематики; «Пираты Карибского моря» - одна девушка предложила спрятать золотой браслет за 8 тысяч. (((((: Который ей, по его словам, надоел.

53

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

не слабый приз будет  wink

54

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ну шуточные страсти разгораются, уже и браслеты решили прятать.

55

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

ты наверное хотел сказать "не шуточные"  wink

56

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Дорогие подарки лучше оставить на перспективу, на случай если будет много народу играть, а так пока и три тыши хватит)))))

57

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

А мне показалось, там не три тыщи, а ДО 3х, а это понятие растяжиииимоееее wink Хотя, как говорится, главное участие smile

58

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ну если бы там было 500 рублей, то какой смысл писать что там до трех тысяч?  neutral

59

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

смысл интереса. которые мне достались от первого раза, там вообще практически везде были безделушки, в одном артефакт за 1000, в другом тестер, и все. однако это ничуть ничего не испортило. действительно тут важна сама игра, а приз второстепенно.

60

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

miha пишет:

смысл интереса. которые мне достались от первого раза, там вообще практически везде были безделушки, в одном артефакт за 1000, в другом тестер, и все. однако это ничуть ничего не испортило. действительно тут важна сама игра, а приз второстепенно.

Да-да, и я о том же! wink