1 Отредактировано Wethril (2011-09-14 11:28:57)

Тема: Игрострой

Приветствую всех форумчан smile

Я решил снова заняться игростроем, пусть не профессиональным, но и профессионалы начинали с малого (уже небольшой опыт на создании 2х игр у меня имеется, пусть и на уровне марио). Я предлагаю всем, кто хочет так же заняться таким делом, отписать сюда для дальнейшего обсуждения, каждый человек (даже не имея опыта будет важен, ибо опыт приходит со временем) ну или кто не плохо уже работает хотябы в фотошопе, обработке звуков или программинге. Вобщем, все желающие принять участие в создании пока небольшого запланированного проекта можете принять участие  wink

2

Re: Игрострой

А ты в чем программируешь?

3

Re: Игрострой

Проект разрабатывается на движке Unity 3.4, самое лучшее что доступно на мой взгляд. Я занимаюсь самим движком + построением в кучу материала.

Re: Игрострой

Очень интересно...

5

Re: Игрострой

Unity где использовался?

6

Re: Игрострой

Unity имеет многостороннее применение, это создание игр на PC, iPhone, Mac..и что то вроде ещё, на основе этого движка игры я видел, но только на офф сайте Unity, движок очень не плох в работе и особенно Pro версия продукта.

7

Re: Игрострой

Ну так что? кто желает принять участие?  wink

8

Re: Игрострой

Я нет smile

Re: Игрострой

можно немного подробнее о играх(известые примеры, пусть даже не на этом движке) и сложности их конструирования (ресурсы, время)..

10

Re: Игрострой

Вааай давно мя тут не было ))

Если есть желание - давай пересечёмся я могу всё подробно объяснить smile
А так же по мимо разработки - есть варианты для озвучки персонажей, опять же если есть желание.. smile