1

Тема: Такси в Старой Майне?

Есть ли такая услуга? По каким номерам звонить? smile

2

Re: Такси в Старой Майне?

Есть, номер не помню...

3

Re: Такси в Старой Майне?

Snake пишет:

Есть ли такая услуга? По каким номерам звонить? smile

Такси, Старая Майна, вы на связи или как?

4

Re: Такси в Старой Майне?

У них когда как. В будни нормально, как выходные бывают моменты не дозвонишься. А в целом то, люди привыкли.

5

Re: Такси в Старой Майне?

Обращаюсь к тем, кто на такси по майне часто ездит? У меня вопрос такого плана. Насколько профессиональны наши Старомайнские таксисты? Например, я, позвонив по телефону, заказывая такси, говорю адрес. И они на этот адрес высылают машину? Или мне придётся объяснять, где я нахожусь и куда им подъехать, так сказать, наводящими ориентирами? Типа, где памятник, а там ещё дерево такое… (((: 

Или скажем, человек, приехавший к кому-нибудь в гости, знающий только адрес. Наняв таксиста, не уподобятся ли они совместно теми туристами, что ко всем престают с просьбой объяснить им дорогу к искомому адресу?

6

Re: Такси в Старой Майне?

Да в основном таксисты маинские, есть и краснореченские, так что называешь адрес и приезжают. Чтоб объяснять мне однажды попался, да и то только когда они начали работать smile

7

Re: Такси в Старой Майне?

Ну у меня был случай, когда я стоял на дороге и ждал таксиста он повернул не туда (искал дом, а улицу правильно нашел и при чем минут за 5-7), я это естественно видел, после  позвонил оператору и просто объяснил что таксист ваш немного не туда уехал. А так всё вроде четко делают. Да и ещё, проще порой назвать фамилию, а где живет этот человек они и так знают. Таксистов кстати сейчас очень много, одновременно несколько машин на "пятаке" в центре стоит.

8

Re: Такси в Старой Майне?

Поделитесь пожалуйста телефонами такси в Старой Майне.

9

Re: Такси в Старой Майне?

Это нужно таксистов просить, точнее их руководство, для того чтобы тут написан был номер вызова такси.

10

Re: Такси в Старой Майне?

Номера такси:
Такси Лидер: -89272708507
Такси Майна: - 89021276099

Первым появился Лидер!!!

11

Re: Такси в Старой Майне?

Подскажите, если кто знает и в курсе или имел такой опыт, можно ли у наших таксистов заказать, например, доставить цветы по адресу? Ну, или грубо скажем водку заказать, когда она кончилась, а идти лень?

12

Re: Такси в Старой Майне?

Насчет цветов не могу сказать, а водка, пиво, продукты питания - это да. Платишь стоимость продуктов и сверху было 80 руб (может сейчас и изменилось). Водку можешь заказать только до 8 часов.

Re: Такси в Старой Майне?

Я когда вызываю такси, мой дом найти не могут, уезжают мимо куда-нибудь постоянно. Либо звонит оператор мне и спрашивает как меня найти big_smile

14

Re: Такси в Старой Майне?

Это deawoo espero темная, сегодня видел её, кто на ней к сожалению не в курсе.

Re: Такси в Старой Майне?

Спасибо!