1

Тема: Так ли это?

Решилась на операцию по коррекции зрения....Нашла в инете номер бесплатной горячей линии МНТК "Микрохирургия глаза"г. Чебоксары.....Позвонила....Там мне все объяснили, выслали направление, даже встретить на вокзале обещали... Даже не верится так ли будет на самом деле.....Подскажите кто-нибудь уже ездил туда?

Re: Так ли это?

От себя могу посоветовать другой вид лечения, не помню как называется, но без лазеров и пр. У нас в Ульяновске есть: 61-26-26. После разговора с чебоксарцами ПО ТЕЛЕФОНУ у тебя сложилось не объективное мнение. Они тебе сказали то что ты хотела услышать...в общем я бы не торопился делать подобные операции.

3

Re: Так ли это?

А я рекламу по телевизору видела, что в Ульяновске тоже делают лазерную коррекцию. Хотя о Чебоксарах конечно слышала только хорошие отзывы обэтой клинике. Сама подумываю...

Re: Так ли это?

88001009876 Горячая линия МНТК "Микрохирургия глаза" рада сообщить о 15%-ой скидке на Рефракционно-лазерные операции (Lasik, ЛАСИК, ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК, ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК) для студентов и учащихся с 01.07.2011 по 31.09.2011г.

Re: Так ли это?

В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет www.mntk21.ru, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК ( фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы,удаление катаракты, отслойка сетчатки,  глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ, Витреоэктомия, исправление косоглазия,коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика,  вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение атрофии зрительного нерва, амблиопии.

Re: Так ли это?

Теперь сделать лазерную коррекцию в Микрохирургии глаза г. Чебоксары стало совсем просто! Для проведения операции необходим всего один анализ. Все подробности на сайте клиники http://www.mntk21.ru/index.php или по телефону Горячей линии 8 800 100 9876 (филиал в Чебоксарах).

7

Re: Так ли это?

реклама >_<

8

Re: Так ли это?

Ну тут наверное полезная реклама...
Люди же интересовались, а тут компетентный ответ.

Re: Так ли это?

Коррекция зрения со скидкой!
В Микрохирургии глаза г. Чебоксары скидки на коррекцию зрения и склеропластику до конца лета. Подробности на сайте клиники www.mntk21.ru/news_list.php?id=12 или по тел. 8 800 100 9876 (Горячая Линия МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары).

10

Re: Так ли это?

Цены-то огого. Предпочту и дальше носить очки :3

Re: Так ли это?

Операции при отслойке сетчатки (срочные) в МНТК  «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары.  Узнать всю информацию о записи в клинику, анализах на операцию можно на сайте клиники www.mntk21.ru или по телефону 8 800 100 9876